Vente local commercial à townplelan le grand0plelan le grand

Votre agence Guenno Immobilier à Rennes vous propose tous nos local-commercial à townplelan-le-grand0plelan-le-grand pour réussir votre projet immobilier de vente. Consultez l'ensemble de nos offres à Rennes mais également aux alentours : Le Rheu, Pacé, Montgermont... Nos local-commercial à townplelan-le-grand0plelan-le-grand sont proposés au meilleur prix du marché pour permettre au plus grand nombre de réussir son projet immobilier. Nous mettons à votre disposition parkings, cessions de baux, fonds de commerces, appartements, maisons, immeubles, terrains et murs.

Voir plus
Appelez-nous
3525.64 € / m²

Achat Maison centre ville

SERVON SUR VILAINE 6 78 M2
Voir le bien
1672.73 € / m²

Achat Maison CREVIN

CREVIN 6 165 M2
Voir le bien
3780.82 € / m²

Achat Appartement Centre Historique

RENNES 3 73 M2
Voir le bien
2212 € / m²

Achat Maison rural

PANCE 5 125 M2
Voir le bien
2603.63 € / m²

Achat Appartement Jeanne d'Arc

RENNES 5 106 M2
Voir le bien
2130.77 € / m²

Achat Maison

BOURGBARRE 6 130 M2
Voir le bien
2638.1 € / m²

Achat Maison centre ville

CHARTRES DE BRETAGNE 5 105 M2
Voir le bien
4276.92 € / m²

Achat Appartement centre ville

RENNES 3 65 M2
Voir le bien
3172.43 € / m²

Achat Appartement Thabor

RENNES 5 87.63 M2
Voir le bien
292 604 €

Achat Appartement

RENNES 4 75.57 M2
Voir le bien
3680.22 € / m²

Achat Appartement Bourg l'Evêque

RENNES 4 75.57 M2
Voir le bien
2333.33 € / m²

Achat Maison Lotissement Centre ville

ACIGNE 5 120 M2
Voir le bien
293 490 €

Achat Appartement Centre ville

RENNES 4 85.01 M2
Voir le bien
3488.81 € / m²

Achat Appartement Longchamps

RENNES 5 79.97 M2
Voir le bien
2393.16 € / m²

Achat Maison Vern-sur-seiche

VERN SUR SEICHE 5 117 M2
Voir le bien
1996.43 € / m²

Achat Maison Domagné

DOMAGNE 7 140 M2
Voir le bien
1656.08 € / m²

Achat Maison domloup

DOMLOUP 6 168.47 M2
Voir le bien
2392.31 € / m²

Achat Maison centre

BAIN DE BRETAGNE 4 117 M2
Voir le bien
2392.31 € / m²

Achat Maison centre

BAIN DE BRETAGNE 4 117 M2
Voir le bien